NEWSURAL.RU
Самые достоверные новости
Статьи
Оглавление

Более половины сторонников демократов желают видеть Хиллари Клинтон в качестве вице-президента

[1]
Поддержат ли сторонники Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) Барака Обаму (Barack Obama)? Джон Маккейн (John McCain) слишком стар? Будут ли белые демократы голосовать за Обаму? С такими вопросами Pew Research Center обратился к избирателям.

1. Заинтересованность: Демократы больше думают над предстоящими выборами, нежели республиканцы. 8 из 10 сторонников демократов так или иначе связаны с предвыборной кампанией.

2. Фактор Хиллари: 69% сторонников Хиллари Клинтон поддерживают Обаму. 17% лагеря Клинтон будет голосовать за Маккейна, 12% ещё не определились.

3. Хиллари – вице-президент? 55% сторонников демократов хотят видеть Клинтон на посту вице-президента.

4. Возраст: В глазах избирателей Маккейн не стар, чтобы быть президентом.

5. «Неопределившиеся»: 1/3 избирателей ещё не определилась с выбором.

6. Политика: Обаме доверяют в вопросах экономики, Маккейну – в вопросах найиональной бещопасности.

7. Религия: 12% респондентов считают, что Обама мусульманин, в то время, как он им не является.
Последние новости
1-ая новость  
Примерно 200 уникальных медалей увидят посетители выставки "События и лица русской истории XVIII-XIX веков", откроющейся в Екатеринбурге 10 июня. Выставка раскроет события отечественной истории через медали, представленные в музее. Они, кстати, были выпущены в XVIII-XIX веках к памятным датам истории. Раритеты расскажут о смене императоров, войнах, путешествиях и открытиях.
2-ая новость  
Около тысячи человек в Свердловской области имеют долги и не смогли выехать за границу в этом году. Это касается должников, которым ограничен выезд по решению суда. Всего насчитывается 683,731 тысячи неплательщиков.
3-я  
В Челябинске осужден водитель, сбивший человека на пешеходном переходе в августе 2007 г. Пешеход получил тяжелые травмы. Водитель оправдывался тем, что не заметил пешехода из-за попутно движущихся машин, и отрицал свою виновность. Однако районный суд был един с прокурором и отправил нарушителя на 1 год в колонию - поселение. Он также лишен права управления транспортным средством на 2 года. Подсудимый взят под стражу в суде.
 
 
 
 
links