NEWSURAL.RU
Самые достоверные новости
Статьи
Оглавление

Сын Анджелины Джоли похож на Путина

[1]
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми. Фото: журнал HelloБрэд Питт и Анджелина Джоли дали первое интервью с момента рождения близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелины.


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми. Фото: журнал HelloБрэд Питт и Анджелина Джоли дали первое интервью с момента рождения близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелины. Описывая Нокса, счастливый отец заявил, что при рождении он был похож на премьер-министра России Владимира Владимировича Путина.

Как уже писали Дни.Ру, близнецы у Анджелины Джоли и Брэда Питта родились 12 июля. Звезда фильма \"Бойцовский клуб\" признался, что был удивлен внешностью своего сына. \"Вивьен похожа на Анджелину не только внешне, но и по осанке и характеру, - заявил он. Она такая же элегантная, как ее мама. А Нокс – он больше похож на меня. Он любит музыку, прямо как его папа. Но когда он родился, он был похож на Владимира Путина!\" - цитирует слова Питта газета Herald Sun.

После рождения близнецов в семье Джоли и Питта стало шесть детей. Кроме Нокса и Вивьен у звездной семьи трое приемных детей – Мэддокс, Пакс и Захара. И родная дочь – Шило. Джоли отмечает, что с новорожденными управиться непросто, но ей помогают остальные члены семьи.

\"Это хаос, но мы с ним справляемся и прекрасно проводим время. Шило называет близнецов своими детьми. Она и Захара одевают их, помогают менять им памперсы, держат их на руках. Это мило – они как маленькие мамочки\".

Также актриса рассказала, как она проводила время, пока две недели перед родами лежала в больнице. \"Брэд и дети часто приходили, и мы проводили с ними несколько ночей в неделю. Так что мы не оставались на долгое время без общения друг с другом, - рассказала она. – Также я посмотрела фильм \"Война\" Кевина Бёрнса. Я подумала, что это единственный шанс для меня посмотреть 15-часовой документальный фильм\".

Как уже писали Дни.Ру, фотографии близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта стали самыми дорогими за всю историю \"охоты на младенцев\". Как пишет газета Daily Mail, родителям новорожденных заплатили 15 миллионов долларов. Полученные деньги звездная пара направит на благотворительность.
Последние новости
1-ая новость  
Примерно 200 уникальных медалей увидят посетители выставки "События и лица русской истории XVIII-XIX веков", откроющейся в Екатеринбурге 10 июня. Выставка раскроет события отечественной истории через медали, представленные в музее. Они, кстати, были выпущены в XVIII-XIX веках к памятным датам истории. Раритеты расскажут о смене императоров, войнах, путешествиях и открытиях.
2-ая новость  
Около тысячи человек в Свердловской области имеют долги и не смогли выехать за границу в этом году. Это касается должников, которым ограничен выезд по решению суда. Всего насчитывается 683,731 тысячи неплательщиков.
3-я  
В Челябинске осужден водитель, сбивший человека на пешеходном переходе в августе 2007 г. Пешеход получил тяжелые травмы. Водитель оправдывался тем, что не заметил пешехода из-за попутно движущихся машин, и отрицал свою виновность. Однако районный суд был един с прокурором и отправил нарушителя на 1 год в колонию - поселение. Он также лишен права управления транспортным средством на 2 года. Подсудимый взят под стражу в суде.
 
 
 
 
links