NEWSURAL.RU
Самые достоверные новости
Статьи
Оглавление

Ural Fashion Week: что спасет от непогоды

[1] [2]
С 17 по 20 апреля в Екатеринбуре прошла Ural Fashion Week сезона осень-зима 2007-2008. Что согреет нас от непогоды в этом году смотрите на URAL.RU.
Ксения Втулкина

С 17 по 20 апреля в Екатеринбуре прошла Ural Fashion Week сезона осень-зима 2007-2008. Что спасет нас от непогоды в этом году смотрите на URAL.RU.

Неделя моды – не новое событие для нашего города. В апреле она прошла уже в десятый раз. «Fashion on the Dance Floor» - главный слоган этой недели. Мода на танцполе, мода в ритме танца, клубная атмосфера на площадке…

Ural Fashion Week славится широким географическим охватом. В этот раз были представлены 11 дизайнеров из Екатеринбурга, 7 московских брендов, а также дизайнеры из Владивостока, Челябинска, Тюмени, Саратова, Озерска и даже из Украины. Среди них – как известнейшие имена российской fashion-индустрии, так и молодые дизайнеры-дебютанты.

Беспрецедентным для этой недели стало количество байеров – 65 организаций подтвердили свое участие. Поэтому можно надеяться, что ближе к осени покупатель найдет вещи русских дизайнеров в бутиках.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому смотрите фото!

Нынче екатеринбургский дизайнер Serguei Teplov оказался в тренде, ведь самый модный цвет предстоящего сезона - черный.


Коллекция \"I\'m not a girl...\" екатеринбургского дизайнера Ангелины Заговалко (марка L.Dolls). Аккуратный, выдержанный стиль baby doll – вот что предлагает дизайнер для сезона осень/зима 2007/08. основой коллекции стали платья – с завышенной линией талии, А-образного силуэта, летящей юбкой, иногда украшенные цветами или небольшими оборками. Цветовым решением в \"I\'m not a girl...\" стало использование коричневого и черного цветов, а так же тканей цвета топленого молока и шоколадных оттенков.



Показ коллекции \"Дети Индиго\" дизайнер AmiDami Анна Даминова построила на контрастах. По мнению дизайнера, осенью и зимой не хватает яркости и буйства красок. В показе \"Детях Индиго\" вполне хватало и того, и другого. Основными цветами коллекции стали синий и тона бежевого. Что касается силуэтов и кроя, Даминова остается верной своим предпочтениям – классические простые формы, длина до колена и чуть ниже. Также дизайнер обещала много, как она выразилась, \"финтифлюшек\".



Показ коллекции \"Influenza\" от MIKHAIL LVOV из Перми, как и в прошлом сезоне, стал одним из самых ярких в программе Ural Fashion Week. Посвященная гриппу коллекция стала отражением не только мыслей дизайнера по поводу самого распространенного осеннего заболевания, но и предупреждением для всех гостей мероприятия, ведь болезнь не проходит без последствий. Львов показал искусно выработанный и выдержанный стиль, коллекция почти полностью была построена на вариациях костюмов, основой \"Influenza\" стали приталенные пиджаки и зауженные брюки спокойных тонов от нейтрального серого до светло-коричневого.



Показ коллекции \"Hotel\" московского бренда CHISTOVA&ENDOUROVA подтвердила высокий класс prêt-a-porter de lux марки.
Последние новости
1-ая новость  
Примерно 200 уникальных медалей увидят посетители выставки "События и лица русской истории XVIII-XIX веков", откроющейся в Екатеринбурге 10 июня. Выставка раскроет события отечественной истории через медали, представленные в музее. Они, кстати, были выпущены в XVIII-XIX веках к памятным датам истории. Раритеты расскажут о смене императоров, войнах, путешествиях и открытиях.
2-ая новость  
Около тысячи человек в Свердловской области имеют долги и не смогли выехать за границу в этом году. Это касается должников, которым ограничен выезд по решению суда. Всего насчитывается 683,731 тысячи неплательщиков.
3-я  
В Челябинске осужден водитель, сбивший человека на пешеходном переходе в августе 2007 г. Пешеход получил тяжелые травмы. Водитель оправдывался тем, что не заметил пешехода из-за попутно движущихся машин, и отрицал свою виновность. Однако районный суд был един с прокурором и отправил нарушителя на 1 год в колонию - поселение. Он также лишен права управления транспортным средством на 2 года. Подсудимый взят под стражу в суде.
 
 
 
 
links