NEWSURAL.RU
Самые достоверные новости
Статьи
Оглавление

Хулиганы \"Bloodhound gang!\" зажгли в бывшей табачной фабрике

[1] [2]
Троллейбусы, едущие до остановки \"Табачная фабрика\" были забиты панками с поставленными ирокезами и прочим неформальным людом.

Публикой, огромный ангар, в котором и разместился \"TELECLUB\" заполнился быстро. Всюду висели баннеры Tuborg Green - при поддержке этого пивного бренда проходят многие знаковые музыкальные события у нас в городе и по всей России. Пришедший на концерт народ был довольно разномастный: от представительных мужиков с пивными животиками средних лет, что приехали на своих иномарках, до безденежных подростков-неформалов, которые экономя деньги заранее напились перед концертом, чтобы не покупать пиво по завышенным ценам в баре. Но все они скандировали как один: \"Блад! Хаунд! Ганг! Блад! Хаунд! Гандг!\"

Кумиры вышли, настроились и начали \"рубилово\". В по пояс обнаженного мускулистого басиста команды Эвил Джэрид Хассельхофф уже после второй песни полетели детали одежды поклонниц: лифчики и футболки. Но он оставался невозмутим.

Тусовщики как один бились в экстазе, подпевали, зная песни любимцев наизусть.
Все ждали, какой же прикол на сцене отмочат музыканты во время своего шоу. Но, к сожалению, а может и к счастью, особого эпатажа не было. Единственное, когда между песнями вокалист Джимми Поп сказал что-то вроде \"Факинг раша\", толпа у сцены возмущенно загудела – патриоты, однако. И тогда музыкант рассыпался в извинениях: \"Сори, сори, сори…\". Другой фишкой концерта можно назвать исполнение басистом Джеридом Хассельхоффом гимна России. Публика поняла прикол и затянула песню на русском, причем – старый, советский вариант гимна, но на втором куплете все смолкли. Видимо забыли слова.

В общем, \"Bloodhound gang!\" отыграли ровно. Фанаты были в восторге. Как это обычно бывает, на выходе из клуба после концерта образовалась давка. Но каких-то потасовок, например, подобных той драке после выступления \"Гражданской обороны\" в Екатеринбурге, на которй убили панка из Нижнего Тагила, не было. Хоть \"Bloodhound gang!\" и хулиганы-матершинники, но фанаты у них более-менее смирные.
Последние новости
1-ая новость  
Примерно 200 уникальных медалей увидят посетители выставки "События и лица русской истории XVIII-XIX веков", откроющейся в Екатеринбурге 10 июня. Выставка раскроет события отечественной истории через медали, представленные в музее. Они, кстати, были выпущены в XVIII-XIX веках к памятным датам истории. Раритеты расскажут о смене императоров, войнах, путешествиях и открытиях.
2-ая новость  
Около тысячи человек в Свердловской области имеют долги и не смогли выехать за границу в этом году. Это касается должников, которым ограничен выезд по решению суда. Всего насчитывается 683,731 тысячи неплательщиков.
3-я  
В Челябинске осужден водитель, сбивший человека на пешеходном переходе в августе 2007 г. Пешеход получил тяжелые травмы. Водитель оправдывался тем, что не заметил пешехода из-за попутно движущихся машин, и отрицал свою виновность. Однако районный суд был един с прокурором и отправил нарушителя на 1 год в колонию - поселение. Он также лишен права управления транспортным средством на 2 года. Подсудимый взят под стражу в суде.
 
 
 
 
links