NEWSURAL.RU
Самые достоверные новости
Статьи
Оглавление

Георг Гец: \"Об опере я не мечтал\"

[1] [2] [3] [4]
Я вообще очень увлеченныйчеловек, одно время я снимал на цифровую камеру, и пробовал делать фильмы, клипы. Мне это было очень интересно. Спорт очень люблю, особенно бегать. А лет пять назад увлекся горными лыжами. Год назад я открыл концертную фирму, мы занимаемся организацией досуга и развлечений, то есть концертов, праздников, презентаций.

- В Екатеринбурге готовится премьера вашего уникального шоу-проекта \"Сердце паяца\". Расскажите пожалуйста о нем, что ждет зрителя, который захочет посмотреть и послушать \"Сердце паяца\"?

- В этом проекте прозвучат известные оперные арии и неаполитанские песни в современных аранжировках, будут красочные костюмы, дополнительно мы привезем в ТЮЗ 8 киловатт звука, света. В \"Сердце паяца\" так же принимают участие Маша Виненкова исполняющая роль в Фигаро на сцене Музкомедии, виртуоз скрипач Аркадий Клейн, и балет «Индиго» под управлением Марии Бочкаревой. В программе пятнадцать произведений, каждое из которых — небольшая история любви. Радостные и трагичные, но со счастливым концом. Но шоу задумывалось так, чтобы объединить абсолютно разные произведения в одно целое. И «связующим звеном» будет персонаж, облаченный в костюм паяца. В костюме паяца будет и скрипач. Само шоу поделено на три блока: будет смена костюмов и музыкальных ритмов. Завершится проект арией Канио из оперы \"Паяцы\". Мы с аранжировщицей Анной Сулицыной немного преобразовали это жесткое, по сути, драматическое произведение и в результате все закончится у нас хорошо. Шоу-проект \"Сердце паяца\" - это моя мечта, которую я стараюсь воплотить вот уже несколько лет. Надеюсь, что зрителям понравится!

- Почему вы так решили назвать проект?

- Может показаться, что мы много на себя берем, выбирая спектаклю такое название. Паяц — это персонаж итальянской комедии. Но каждый артист из нас — хоть в драме, ТЮЗе, или в опере — Паяц. И \"Сердце паяца\" — это наши эмоции, переживания. Мы все — люди, и мы любим, переживаем трагичные моменты, поскольку что-то в жизни постоянно происходит. И в этих произведениях мы отражаем свое отношение к жизни.

- \"Сердце паяца\" будет претендовать на высокие оценки критиков. Расскажите о тех людях, кто помогал вам в реализации этого проекта. Наверняка, это профессионалы!

- Помимо меня в шоу принимает участие очень талантливая актриса театра музыкальной комедии Мария Виненкова и скрипач - виртуоз, которого я уже упоминал —Аркадий Клейн. Нельзя не сказать и о том, насколько трудно на современные аранжировки сводить академический вокал. Этим занимались очень талантливые звукорежиссер Максим Васильев и аранжировщик Анна Сулицына, они давно работают в паре и отточили свое мастерство. Очень красивый, современный шоу-балет \"Индиго\" под руководством Марии Бочкаревой в костюмах от дизайнера-костюмера Веры Коротковой — тоже очень яркая и запоминающаяся, немаловажная деталь нашего шоу. Не могу не упомянуть о человеке, который взял на себя не лёгкую ношу раскрутки этого проекта. Всё что связано с рекламой и PR сопровождением проекта взял на себя молодой и талантливый менеджер Алексей Мичуров.
Последние новости
1-ая новость  
Примерно 200 уникальных медалей увидят посетители выставки "События и лица русской истории XVIII-XIX веков", откроющейся в Екатеринбурге 10 июня. Выставка раскроет события отечественной истории через медали, представленные в музее. Они, кстати, были выпущены в XVIII-XIX веках к памятным датам истории. Раритеты расскажут о смене императоров, войнах, путешествиях и открытиях.
2-ая новость  
Около тысячи человек в Свердловской области имеют долги и не смогли выехать за границу в этом году. Это касается должников, которым ограничен выезд по решению суда. Всего насчитывается 683,731 тысячи неплательщиков.
3-я  
В Челябинске осужден водитель, сбивший человека на пешеходном переходе в августе 2007 г. Пешеход получил тяжелые травмы. Водитель оправдывался тем, что не заметил пешехода из-за попутно движущихся машин, и отрицал свою виновность. Однако районный суд был един с прокурором и отправил нарушителя на 1 год в колонию - поселение. Он также лишен права управления транспортным средством на 2 года. Подсудимый взят под стражу в суде.
 
 
 
 
links